Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общие статьи
27 Июля 2022, 17:05

Ковид – 19: число больных увеличилось

За неделю количество больных ковидом в Чишминском районе увеличилось чуть не вдвое - с 29 до 54 человек  (в т.ч. 20 детей). «Родник плюс» уже сообщал о том, что  в Европе, Израиле, уже фиксируются  массовые вспышки коронавируса – люди заражаются подвидом  «Омикрона» - А1.5. К осени эксперты предрекают подьем заболеваемости и в России. По статистике, смертность от него низкая, переносится он якобы не слишком тяжело. И все же стоит поберечься, особенно если общаетесь с пожилыми людьми, с больными хроническими заболеваниями, да и у детей как бы не было отдаленных последствий. Уберечься конкретно каждому из нас от тяжелого течения болезни поможет вакцинация, ревакцинация, а достижение высокого уровня  коллективного иммунитета против ковида поможет остановить распространение инфекции. Фото:https://vk.com/pixabay 

Ковид – 19: число больных увеличилось
Ковид – 19: число больных увеличилось

За неделю количество больных ковидом в Чишминском районе увеличилось чуть не вдвое - с 29 до 54 человек  (в т.ч. 20 детей). «Родник плюс» уже сообщал о том, что  в Европе, Израиле, уже фиксируются  массовые вспышки коронавируса – люди заражаются подвидом  «Омикрона» - А1.5.

К осени эксперты предрекают подьем заболеваемости и в России. По статистике, смертность от него низкая, переносится он якобы не слишком тяжело. И все же стоит поберечься, особенно если общаетесь с пожилыми людьми, с больными хроническими заболеваниями, да и у детей как бы не было отдаленных последствий. Уберечься конкретно каждому из нас от тяжелого течения болезни поможет вакцинация, ревакцинация, а достижение высокого уровня  коллективного иммунитета против ковида поможет остановить распространение инфекции.

Фото:https://vk.com/pixabay 

Автор:Урал Нуриманшин
Читайте нас: