Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общие статьи
3 Декабря 2022, 13:35

Лучшее радиошоу в России делают ” на Спутник ФМ

Подведены  итоги национальной премии “Радиомания 2022”.  В результате голосования  лучшим радиошоу в России признан радиосериал “Чак-Чак Норрис”. Это  утренняя программа выходит  каждый будний день на радио "Спутник ФМ". 

Лучшее радиошоу в России делают ” на Спутник ФМ
Лучшее радиошоу в России делают ” на Спутник ФМ

“Радиомания” - ежегодная национальная премия. Она  вручается лучшим радиведущим, лучшим эфирным и неэфирным проектам, которые реализуются радиостанциями страны.  Главный приз в каждой номинации - “Золотой микрофон”.  По своей масштабности и значимости мероприятия ежегодно сравнивают с “Оскаром”, но только в радийной сфере. 

В этом году судьи оценили необычный формат радиосериала “Чак Чак Норрис” на Спутник ФМ, в котором ведущие с долей здорового юмора обсуждают вместе со слушателями последние новости, события и жизнь города и республики.  И теперь радиосериал "Чак-Чак Норрис"  признан  лучшим радиошоу в России, а радио "Спутник ФМ" стало 12-кратным обладателем радийного Оскара.

 Справка о проекте:

 Радиосериал “Чак Чак Норрис” выходит ежедневно по будням на радиостанции Спутник ФМ ( в Уфе  FM107,0) с 6:00 до 10:00 в прямом эфире. Ведущие проекта - Тагир Халиков, Трофим Татарников и Лена  Ремпель - с раннего утра  рассказывают о жизни, играют со слушателями  и дарят подарки. "Чак Чак Норрис" - это радиосериал о нашей жизни!

Автор:
Читайте нас: