Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общие статьи
9 Декабря 2022, 12:00

Новый 2023 - год Черного Водяного Кролика.

Чего ждать от пушистого покровителя?

Новый 2023 - год Черного Водяного Кролика.
Новый 2023 - год Черного Водяного Кролика.
Согласно прогнозам, он сулит людям много добра, романтики, общения и простое семейное счастье.
Год Кролика занимает четвертое место в 12-летнем цикле китайского гороскопа, его принято считать самым счастливым в восточном календаре.
Предполагается, что в новый 2023 год любые конфликты и размолвки будут сглаживаться быстрее обычного.
Особое внимание в 2023 году нужно уделить домашнему очагу, ведь Кролик - существо семейное, безобидное, любящее тепло и уют. Для него особое значение имеет вторая половинка и потомство.
Кроме того, вода - это символ мягкой силы и подвижности, а значит, перемирия при помощи убеждения станут спасительной силой в Новом году.
По восточному гороскопу Год Кролика начнется 22 января 2023 года, а завершится 9 февраля 2024-го.
Но несмотря на различия в календарях и праздновании Нового года, Кролика можно встретить уже в ночь с 31 декабря на 1 января. Символ 2023-го будет этому только рад.
Интересно, что до нового 2023 года Водяной Кролик был символом 1963-го, а еще раньше -1903-го.
Цифра 3, присутствующая во всех датах, указывает на цвет, сопутствующий знаку Нового года. Кроме черного, возможны также варианты - синий, темно-синий, голубой.
А еще, новый 2023-й пройдет под влиянием энергии Инь, а правящей планетой года станет Венера. Это значит, время обещает быть спокойным и размеренным.
Астрологи предполагают, что 2023 год будет спокойным и гармоничным, поскольку сам Кролик (или Кот) - существо ласковое, нежное, заботящееся о потомстве.
Не исключено, что конфликтные стороны научатся договариваться и прекратятся горячие противостояния.
Нельзя забывать, что спугнуть удачу в 2023 году можно крупными ссорами и спонтанными решениями.
Главная ценность для Черного Водяного Кролика - очаг. Важно не лениться работать над личными отношениями.
Тем, кто находится в поиске спутника жизни, Новый год подарит долгожданную встречу, а тем, кто в отношениях - принесет счастливую свадьбу и прибавление в семье. Зачастую в годы Кролика, как правило, случается беби-бум.
Всем, кто не приобрел жилье - повезет, в их жизни случится долгожданное новоселье.
Благоприятным 2023 год станет для путешествий, и не только дальних. Многим удастся посетить родственников, живущих в других городах. Черный Водяной Кролик оценит такой порыв и подарит удачу и успех.
А вот карьерных скачков ждать не стоит, но при этом Кролик благосклонно отнесется к стараниям и трудолюбию. Вообще, когда балом правит пушистый зверек, особенно везет судьям, адвокатам, секретарям и помощникам руководителей.
В ночь с 31 декабря на 1 января очень важно оказаться в кругу семьи, ведь Водяной Кролик очень ценит домашнее тепло и непременно вознаградит за это.
 
Автор:Елена Дибаева
Читайте нас: