Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
8 Января 2022, 14:54

Общий гороскоп с 10 по 16 января 2022 года

Чего ожидать от следующей недели? Какие советы астрологи дают на предстоящую рабочую неделю представителям каждого из знаков зодиака? 

Общий гороскоп с 10 по 16 января 2022 года
Общий гороскоп с 10 по 16 января 2022 года

Овен. Эта неделя сложится очень гармонично. Вы можете значительно укрепить свой организм. У вас получится легко решать многие практические вопросы: уборку помещений, приведение в идеальный порядок документации. Возможно, в вашей заботе будут нуждаться близкие люди.

Телец. Вам на этой неделе не скрыться от любви. Это идеальное время для совместных туристических поездок. Те, у кого есть дети, смогут почувствовать себя в роли мудрого наставника.  Эта неделя станет заметным событием в вашей жизни и жизни тех людей, которых вы любите.

Близнецы. Вам на этой неделе предстоит сделать многое для благоустройства своего жилища. Для этого у вас будет достаточно энергии, сил и желания. Это удачное время для покупки мебели или дорогой бытовой техники. Можно рассчитывать на финансовую поддержку родственников.

Рак. Раков эта неделя будет связана с улучшением отношений с партнерами по браку и бизнесу. Это время примирения. Вы сможете быстро и эффективно решать любые вопросы. Это хорошее время для загородных поездок, новых знакомств.

Лев. Вы на этой неделе преуспеете в профессиональной деятельности. Состояние здоровья будет хорошим. Эта неделя больше подходит тем, кто привык не столько говорить, сколько делать. Ваша сила сейчас в умении решать практические вопросы.

Дева. Эта неделя пройдет на оптимистичной волне. Это особенно почувствуют те, кто влюблены. Романтические отношения будут расцветать пышными яркими цветами. Это прекрасное время для воспитания детей. Вы сможете легко устанавливать с ними контакт. Проявляйте заботу о тех, кого любите.

Весы. Эта неделя запомнится своей задушевной теплотой, которую подарят веселые посиделки с друзьями, доверительные разговоры с родными. Отношения в семье будут складываться гармонично. Вы можете вместе провести генеральную уборку или даже косметический ремонт.

Скорпион. На этой неделе вам следует вести активный образ жизни, совершать поездки и развлекаться. Целью этой недели должно стать получение новых впечатлений и расширение круга дружеского общения. В этом вы не только преуспеете, но и найдете источник положительных эмоций.

Стрелец. Вам удастся добиться успехов в тех делах, которые вы себе запланируете. На этой неделе вам представится шанс продвинуться вперед в достижении своей цели. Также на этой неделе значительно укрепится ваше материальное положение. Благоприятно пройдут поездки и знакомства.

Козерог. Вам следует на этой неделе проявить здоровый эгоизм и заняться собой. Ваш энергетический тонус на этой неделе будет только усиливаться. Также вы почувствуете усиление интеллектуального потенциала. Это прекрасное время для путешествий.

Водолей. Основная цель этой недели – познать себя, свои внутренние резервы. Рекомендуется сходить в баню или сауну. Это поможет вам очиститься духовно и физически. Также это благоприятный период для урегулирования вопросов с долгами и правоохранительными органами.

Рыбы. На этой неделе укрепятся отношения с партнером по браку и бизнесу. Это прекрасное время для планирования совместного будущего. Возможно, вас пригласят в гости на праздничные торжества родственники или знакомые.

Автор:https://astro-ru.rus
Читайте нас: