Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
17 Апреля 2022, 17:10

Общий гороскоп с 18 по 24 апреля 2022 года

Уже завтра понедельник, а это значит, что начнется новая рабочая неделя. Какие советы астрологи дают на предстоящую неделю представителям каждого из знаков зодиака?

Общий гороскоп с 18 по 24 апреля 2022 года
Общий гороскоп с 18 по 24 апреля 2022 года

Овен. Овнам в первой половине недели не рекомендуется вступать в споры с партнерами по браку или бизнесу. Во второй половине недели можно купить какое-нибудь украшение или красивую модную одежду. Также это хорошее время для духовных практик, медитаций, молитв.

Телец. Старайтесь бережнее относиться к своему здоровью. Экономнее расходуйте свои силы, не перегружайтесь, планируйте дни таким образом, чтобы равномерно чередовать работу и сон. Во второй половине недели вы почувствуете прилив энергии и оптимизма.

Близнецы. Во второй половине недели рекомендуется больше прислушиваться к своей интуиции. В этот период лучше жить чувствами, а не разумом. Это особенно важно, если вы стоите на пороге какого-то серьезного решения. Прислушайтесь к тому, что подсказывает вам сердце.

Рак. В первой половине недели наиболее проблемной темой будет обустройство дома. Возможно, некоторые бытовые проблемы, решение которых вы откладывали, сейчас вновь напомнят о себе. В этот период у вас могут появиться новые друзья, единомышленники.

Лев. Первая половина недели пройдет сложно для проходящих обучение в учебных заведениях. Будьте внимательнее во время общения с преподавателями. Вторая половина недели потребует от вас принятия смелых и ответственных решений, особенно в финансовой сфере.

Дева. В первой половине недели звезды советуют вам быть осмотрительнее в своем поведении. Сейчас возрастает вероятность получения травмы. Вторая половина недели складывается удачно для посещения торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок.

Весы. Первая половина недели пройдет довольно напряженно. В понедельник и вторник лучше не вступать в споры и не выяснять отношения, иначе есть риск еще больше их испортить. Во второй половине недели напряженность постепенно спадет, начнется более светлое и радостное время.

Скорпион. В первой половине недели не стоит начинать или продолжать ремонтные работы. Также берегите собственное здоровье. Вторая половина недели будет связана с расцветом романтических отношений. Выходные – подходящее время для свадьбы, а также для посещения гостей.

Стрелец. Если есть дети, в первой половине недели, скорее всего, придется побеспокоиться об их поведении. Вторая половина недели складывается благоприятно для решения любых бытовых вопросов. В этот период можно заниматься своим здоровьем, ходить в баню, бассейн, на массаж.

Козерог. В первой половине недели придется разрываться между домашними делами и работой. Постарайтесь более равномерно распределить нагрузку, чередуйте работу с отдыхом. Вторая половина недели пройдет намного приятнее. Это благоприятное время для посещения вечеринок.

Водолей. От свиданий в понедельник и вторник лучше отказаться. Вторая половина недели внесет мир и гармонию в семейные отношения. Это благоприятный период для того, чтобы делать что-то по дому, покупать красивые вещи. Окружите близких людей теплом и заботой.

Рыбы. Скорее всего, уже к середине недели вы сможете успешно разобраться со всеми острыми вопросами. В этот период расширится круг ваших знакомств. В выходные вы весело проведете время и хорошо отдохнете.

Автор:https://astro-ru.ru/ (печатается в сокращении)
Читайте нас: