Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Мир вокруг нас
22 Апреля 2022, 17:15

На благо людям

Динар Фаизов был награжден Почетной грамотой Государственного собрания – Курултая РБ. Ее вручил глава администрации Ришат Мансуров.  

На благо людям
На благо людям

На днях в РДК состоялась торжественная церемония награждения лучших работников местного самоуправления Чишминского района.

За добросовестный труд в органах местного самоуправления сотрудники были отмечены Благодарственными письмами Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ», Почетными грамотами и Благодарностями администрации Чишминского района.

– Я в должности главы сельского поселения Шингак-Кульский сельсовет проработал 17 лет и 102 дня, – сказал Динар Ахатович. – Все старались делать для народа. У нас на сегодняшний момент один из самых крупных сельсоветов, потому что в 2009 году произошло укрупнение – объединили Шингак-Кульский и Ново-Усмановский сельсоветы с населением более пяти с половиной тысяч. Только в самом селе около трех тысяч человек проживает. Работа была сложной, но очень интересной. Сейчас, в связи с выходом на пенсию, наконец-то полностью могу посвятить себя своей семье, что меня очень радует, – отмечает Динар Фаизов.

На благо людям
На благо людям
На благо людям
Автор:Дильбар Хамитова
Читайте нас: