Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Мир вокруг нас
28 Июля 2022, 11:59

«Крылья» побывали на ZILIMFEST22

23 июля в деревне Таш-Асты Гафурийского района прошёл музыкальный фестиваль ZILIMFEST22. Принимали участие группы из разных уголков республики.

«Крылья» побывали на ZILIMFEST22
«Крылья» побывали на ZILIMFEST22

Чишминский район представила группа «Крылья», в составе которой были Павел Федоров - соло- гитара, бэк-вокал;  Аделина Мухаметзянова - вокал, клавиши ; Эльмир Давлетов - вокал, бас-гитара; Виталий Костров - ритм-гитара, вокал; Тамерлан Каримов-барабаны; Артур Саитов- звукорежиссер.  А также в фестивале приняли участие чишминцы Артур Галеев и кураист Рафис Мустахитдинов.

– Программа фестиваля в этом году была разнообразна, на одной площадке нам посчастливилось выступить с очень профессиональными и опытными коллективами. Атмосфера была непередаваемая, еще природа произвела сильное впечатление. Кстати, на концерте очень много встретил наших земляков из Чишминского района, которые приехали не только отдохнуть, но и поддержать наших ребят.
На фестивале мы пробыли два дня. Расположились в палаточном лагере и приступили настраиванию  инструментов и звука. Второй день был насыщенным. Волновались перед выступлением, но пообщавшись с ребятами из других коллективов, настроились должным образом на выступление.
Все семь часов, что шел концерт, царила неимоверная обстановка. Потрясающий живой звук в горах – это нечто! Надеюсь, что мы ещё не один раз порадуем чишминцев своим творчеством и достижениями, – рассказал о своих впечатлениях с фестиваля лидер группы «Крылья» Павел Федоров

«Крылья» побывали на ZILIMFEST22
«Крылья» побывали на ZILIMFEST22
Автор:Элина Школьная
Читайте нас: