Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Спорт
18 Декабря 2021, 22:05

"Родник" снова стал призером межрайонного турнира

На этот раз чишминские хоккеисты встретили своих соперников из Альшеевского и Бижбулякского районов уже на домашнем льду. Подробнее далее: 

"Родник" снова стал призером межрайонного турнира
"Родник" снова стал призером межрайонного турнира

Сегодня на льду хоккейной площадки детско-юношеской спортивной школы п. Чишмы (по ул. Северная) прошел межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2005-2007 г. р. На этот раз своих соперников из Альшеевского и Бижбулякского районов команда встретила на домашнем льду.
С командой "Дим" Альшеевского района чишминцы столкнулись в первой же игре, но итогом матча стала победа "Родника" со счетом 5:3. Следующими на чишминском льду встретились юные хоккеисты Альшеевского района с хоккеистами из Бижбулякского района, где победителем стала команда Олимп с результатом встречи 1:8.
В заключительной игре наша команда померилась с силами уже со сборной Бижбулякского района, но не смогла дать отпор и итогом встречи стал счёт 6:2 в пользу Бижбулякских хоккеистов. 
По итогам турнира первое место заняла команда "Олимп", за ними следом расположилась Чишминская сборная, а замкнула тройку призеров команда из Альшеевского района.
Следующий тур, как сообщают на официальной страничке Чишминского района РБ, пройдет уже 25 декабря в Бижбулякском районе. 

Автор:Элина Ибрагимова
Читайте нас: