Все новости
Спорт
16 Июня 2022, 10:33

Есть третья победа!

В воскресенье, продолжая борьбу за чемпионство в рамках футбольной уфимской любительской лиги, чишминская команда  «Атлант» сразилась в футбольном матче с прямыми конкурентами.

Чишминская команда  «Атлант» сразилась в футбольном матче с молодой уфимской командой «Пауэр Рейнджерс».

В этой игре «Атлант» победил  соперника  со счетом 2:0.Наши футболисты одержали уже третью победу и захватили лидерство.

Матч с «Пауэр Рейнджерс», как и предполагалось, оказался нелегким. На протяжении всего первого тайма обе команды создавали множество голевых моментов у ворот соперников, но до гола  так и не доходило.

Незадолго до конца первого тайма Эмиль Гусейнов, не использовавший ранее несколько голевых моментов, воспользовался ошибкой в обороне соперника и открыл счет в матче.

Во втором тайме команда соперников создала три опасных момента у ворот «Атланта». Но оборона нашей команды во главе с вратарем Арсением Харисовым оказалась на высоте.

В отличии  от соперника, «Атлант» свой шанс использовал. Снова сработала связка Зарипов  – Нугуманов. После прохода по флангу Тимур Зарипов передачей нашел в штрафной площади Даниса Нугуманова и удвоил преимущество в счете.

На кураже футболисты «Атланта» попытались забить еще несколько голов, но не удалось. Отметим, что судья не скупился на желтые карточки – их получили сразу три игрока «Атланта».

Автор:Элина Школьная