Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Спорт
24 Июня 2022, 16:33

Победа далась тяжело

В воскресенье в Уфе на стадионе Динамо  состоялся  матч в рамках футбольной уфимской любительской лиги.

Победа далась тяжело
Победа далась тяжело

В футбольном матче чишминская команда любительского футбольного клуба «Атлант» встретились с уфимской командой «Самрау».

"Атлант" одерживает уже седьмую победу и делает очередной шаг к тому, чтобы первенствовать.
Матч с "Самрау" получился насыщенным на опасные моменты, карточки и забитые голы. В первом тайме команды присматривались друг к другу. Счёт открыли команда "Атлант" - Эдуард Нургалиев замкнул передачу Булата Байкова. "Самрау" через несколько минут сравняли счёт. После ошибки в обороне нашей команды, игрок уфимской команды вышел на рандеву с Айдаром Хамитовым и уверенно переиграл вратаря "Атланта". Во втором тайме формат игры не поменялся. Опасные моменты создавались регулярно у обоих ворот, и счёт мог поменяться в любую сторону.

Удача сопутствовала нашим ребятам. Булат Байков вывел нашу команду вперёд, а затем он же отдал передачу на Тимура Зарипова, который воспользовался своим шансом и забил гол. На табло счет 3:1 и "Атлант" вёл дело к уверенной победе, но "Самрау" все таки удалось забить еще один мяч, тем самым заставив наших ребят понервничать. Но счёт больше не менялся 3:2  – тяжёлая победа "Атланта".

Автор:Элина Школьная
Читайте нас: