Все новости
Спорт
30 Июля 2022, 12:05

«Атлант» во втором тайме сбавил обороты

На стадионе Динамо в Уфе прошел матч, на так называемый Поощрительный кубок Футбольной Уфимской Любительской Лиги.

Футбольная встреча состоялась между чишминской командой «Атлант» и уфимским составом «АЛГАритма».

Первый тайм матча против уфимцев наши футболисты начали дерзко. Взяв инициативу в свои руки, они штурмовали ворота соперника, в ответ позволив совершить лишь пару атак. Однако, результата это не принесло – 0:0 после первого тайма.
Во втором «Атлант» сбавил обороты, чем воспользовался противник. Оборонявшийся в первом тайме, «АЛГАритм» пошел в атаку куда большими силами и открыл счёт в матче. И если счёт 1:0 еще оставлял шансы остаться в борьбе, то второй пропущенный мяч практически стал для «Атланта» приговором. Чишминцы покидают Поощрительный кубок Футбольной Уфимской Любительской Лиги уже после первого матча со счетом 0:2.

Автор:Элина Школьная