Все новости
Спорт
20 Августа 2022, 20:45

Покидают розыгрыш Кубка ФУЛЛ

В воскресенье в Уфе на стадионе  «Динамо» состоялся матч 1/16 финала Кубка Футбольной уфимской любительской лиги между чишминским «Атлантом» и уфимской командой первого дивизиона «Башавтоком»

Команды создавали опасные моменты у ворот практически поочередно. Но россыпи голов мы не увидели. Лишь к концу первого тайма «Башавтоком» открыл счет в матче. На перерыв команды ушли при равном счете – Эмиль Гусейнов откликнулся на передачу Тимура Зарипова и ударом в касание забил гол в ворота соперника.

Во втором тайме игра проходила в том же духе –моменты создавались, но оборона свое дело знала. Уфимцы снова вышли вперед к середине второго тайма. Наши футболисты бросились  отыгрываться и уже в конце матча сработала комбинация связки Нугуманов – Зарипов. Данис отдал с угловой отметки передачу на Тимура, а тот, в свою очередь, не оставил шансов голкиперу – 2:2.

Победитель определялся в серии пенальти, где сильнее оказались футболисты «Башавтокома» – 3:1. Наши ребята покидают розыгрыш Кубка ФУЛЛ.

Автор:Элина Школьная