Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Спорт
28 Августа 2022, 11:09

Сегодня в Уфе состоятся два матча между чишминским "Атлантом" и уфимцами

В рамках четвёртой игровой недели лиги Футбольной уфимской любительской лиги "Атланту" предстоит провести сразу два матча.  

Сегодня в Уфе состоятся два матча между чишминским "Атлантом" и уфимцами
Сегодня в Уфе состоятся два матча между чишминским "Атлантом" и уфимцами
Сегодня Уфе на футбольном поле "Нижнгородка" состоятся сразу два матча.
В первом соперником станет команда СК "Стандарт". Они провели две игры осеннего сезона, в которых уступили дважды. Сначала "Стандарт" проиграл "Матуркару" со счетом 2:3, а затем был повержен в матче с "Партизаном" - 1:3.
Сложность со "Стандартом" заключается в огромнейшем опыте соперника. Они являются одним из старожилов лиги.  Ещё большую трудность данному противостоянию добавляет положение "Стандарта" - два поражения со старта сезона и соперник оказался в роли раненого зверя, загнанного в угол, который, как известно, опасен вдвойне.
 
Во втором матче "Атланту" будет противостоять крепкий новичок турнира - "Партизан". В отличие от "Стандарта" "партизаны" провели три матча - 2:1 с "Зет32", 3:5 с коллективом "Медведи - Уфа" и 3:1 со "Стандартом".
 
У нашей же команды в копилке пока один матч, закончившийся победой 3:2. Сложно загадывать, как сложится матч на этот раз, но одно мы знаем точно - обе команды будут играть только на победу, а значит скучно не будет.
Автор:Элина Школьная
Читайте нас: