Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Спорт
12 Сентября 2022, 10:15

Эмиль в концовке взял игру на себя

3 сентября сборная команда Чишминского района по баскетболу под руководством тренера-преподавателя Артура Сахабутдинова приняла участие в межрайонном открытом турнире, который прошел в селе Кушнаренково.

Эмиль в концовке взял игру на себя
Эмиль в концовке взял игру на себя

В соревнованиях принимали участие мужские команды Уфимского и Кушнаренковского районов.

– С уфимцами уверенно контролировали ход матча и выиграли со счетом 76:68. А вот вторыми соперниками стали хозяева турнира ­– сборная Кушнаренковского района. Игра получилась довольно равной. На протяжении всего матча нам удавалось выходить вперед на семь-восемь очков, но каждый раз они нас догоняли. За четыре минуты окончания команда противников и вовсе вышла вперед со счетом 61:60, ­– рассказал нам о прошедшем турнире А. Сахабутдинов.

Как отметил тренер, сборная выступала без нескольких игроков основного состава, но несмотря на это ребята показали хорошую игру.

– Одни из лидеров нашей команды – Эмиль Ишмухаметов  и Эмиль Рахматуллин. Последний взял игру на себя в решающий момент и за счет индивидуальных действий в считанные минуты забросил два важных трехочковых броска, которые и определили исход встречи. Игра закончилась со счетом 71:67 и нашей победой! – добавил он.

 

Автор:Элина Школьная
Читайте нас: