Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Внимание!
6 Октября 2021, 12:29

Поспеши подписаться

По 14 октября 2021 года оформить подписку на республиканские, городские и районные издания можно со значительной скидкой как для себя, так и для своих родителей, близких, пенсионеров либо социальных учреждений.

Поспеши подписаться
Поспеши подписаться

Подписаться на любимые издания можно как традиционно через почтовое отделение, так и через онлайн-подписку. Издательский дом «Республика Башкортостан» предлагает оформить подписку на свою периодику, не выходя из дома, буквально за несколько минут.
Сервисом онлайн-подписки можно воспользоваться на сайте rbsmi.ru. Для этого достаточно в разделе «Подписка» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ выбрать газету или журнал, причем как печатную, так и электронную версию издания и оформить подписку.
Кроме этого наши подписчики могут участвовать в конкурсных розыгрышах призов.
Издательский дом «Республика Башкортостан» проводит общий республиканский конкурс «Подпишись и выиграй». Для участия необходимо оформить подписку на 2 издания - одно республиканское и одно районное из раздела https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. Вас ждут ценные призы. Розыгрыш будет проводиться в конце января 2022 года в прямом эфире телеканала БСТ.
Для участия надо прислать заявку на участие в произвольной форме с указанием адреса, контактного телефона и квитанцию по адресу: 450079, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй», или на электронный адрес [email protected] до 15 января 2022 года.
Дополнительно к этому республиканские, районные и городские газеты и журналы проводят свои редакционные конкурсы и розыгрыши призов. Все подробности можно узнать на страницах либо электронных ресурсах изданий.
Чтобы быть всегда в курсе событий, видеть объективную картину жизни в Башкортостане, а не изучать фейковые новости – читайте республиканскую прессу!
Для участия в розыгрышах вся подписка должна быть оформлена не менее, чем на 6 месяцев или на весь 2022 год. Общий прием подписки будет осуществляться до 20 декабря 2021 года.

Автор:
Читайте нас: