Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Происшествия
25 Декабря 2022, 03:15

Возгорание жилого дома в Чишминском районе

Сегодня около 21 час.50 мин. на пункт диспетчера пожарной службы поступило сообщение о возгорании жилого дома и надворной постройки в селе Еремеево Чишминского района.

Возгорание жилого дома в Чишминском районе
Возгорание жилого дома в Чишминском районе

Как сообщает инструктор Центра службы профилактики пожаров Госкомитета РБ по ЧС Ильхомжон Ачилов сегодня около 21 час.50 мин. на пункт диспетчера пожарной службы поступило сообщение о возгорании жилого дома и надворной постройки в с. Еремеево Чишминского района. По прибытию экстренных служб, установлено открытое горение жилого дома с переходом огня на надворные постройки. К сожалению, в ходе тушения пожара обнаружены обгоревшие фрагменты двух тел мужского  и женского пола. Личности установлены, причина пожара и обстоятельства устанавливаются, ведутся оперативно-следственные действия.

- Уважаемые граждане, Государственный комитет Республики по ЧС информирует Вас о соблюдении правил пожарной безопасности. Ни в коем случае не допускайте курение в жилом помещении.
Следите за исправностью электрической проводки и электроприборами, вплоть до розеток и выключателей.Не допускайте неосторожное обращение с огнем, в том числе при приготовлении пищи.
Проверьте исправность автономного дымового пожарного извещателя, а случае отсутствия приобрести и установить в своем доме. Помните, что соблюдение правил пожарной безопасности, обеспечит сохранность вашего имущества, а также жизнь Вам и вашим близким людям, - напоминает о правилах пожарной бесопасности Ильхомжон Камелжонович.
Возгорание жилого дома в Чишминском районе
Возгорание жилого дома в Чишминском районе
Автор:Элина Школьная
Читайте нас: