Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Спорт
26 Июня 2022, 13:22

Анонс футбольного матча чишминской команды "Атлант"

"Атлант" проведёт два последних матча в дивизионе, которые решат, станет ли наша команда чемпионом впервые в своей истории.

Анонс футбольного матча чишминской команды "Атлант"
Анонс футбольного матча чишминской команды "Атлант"

Настало время решающих матчей в рамках весеннего сезона лиги ФУЛЛ 7х7. Сегодня в Уфе (Нижегородка , Рижская 5) в 14:00 и 16:00 состоятся два матча.

Сначала "Атлант" схлестнется с пятой командой дивизиона - дублем "Факела". "Факел-дубль" показал себя очень неуступчивым коллективом, которые очки без боя не раздаёт. Значит в игре с ними "Атланту" придётся играть в вязкую игру, которая не очень комфортна мощному атакующему потенциалу нашей команды.

Второй матч пройдёт против аутсайдера дивизиона - любительский футбольный клуб "Озна", которые так и не познали радости набора очков. Однако, списывать эту команду со счетов точно не стоит. Игрокам соперника терять явно нечего и они смело могут играть в свое удовольствие, чего не скажешь о нашей команде.

Если говорить о возможных турнирных раскладах, тут все предельно просто - "Атланту" нужно набирать 6 очков из 6 для чемпионства без оглядки на матч "Валарса".

Удачи на матчах вам, красивых голов, захватывающей игры! Пусть футбольный мяч летит метко и быстро, прямо в ворота противника!

Автор:Элина Школьная
Читайте нас: