Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Читатель-газета
16 Апреля 2022, 17:10

Самое главное – видеть цель и понимать

  Почему ЕГЭ вызывает такой стресс и как с ним справиться? С этим вопросом мы обратились к ученикам 11-го класса МАОУ СОШ №1.

Самое главное –  видеть цель и понимать
Самое главное – видеть цель и понимать

Самое главное – видеть цель и понимать, что делаешь. И тогда подготовка станет не такой сложной.

Вот такого мнения Лиана Фасхутдинова:

– В начале учебного года я решила, что хочу стать врачом и буду поступать в медицинский вуз. Поэтому выбрала три основных предмета: биологию, химию и русский язык.

Моя главная цель – поступить на бюджетной основе, для этого по ЕГЭ необходимо получить высокие баллы. Поэтому все мои силы направлены на подготовку. Безусловно, объем информации, который нужно знать, огромен, но я уверена, что если сильно захотеть, то возможно все. К предметам я готовлюсь как у себя в школе, так и в онлайн-школах.

 

Алсу Ишбульдина:

– Есть небольшая доля переживаний, но если постоянно готовиться и совершенствовать свои навыки, такое чувство должно попросту исчезнуть. Я выбрала историю и обществознание. Подготовка к истории у меня началась еще в 9-м классе, когда готовилась к ОГЭ, чтобы быть уверенной в отличном результате, с начала учебного года занимаюсь в  онлайн-школе SmitUp у замечательного преподавателя Эли Смит.  По обществознанию приобрела мастер-группу в Умскул.  Подготовка к русскому языку в школе достаточно сильная, поэтому о дополнительных занятиях речи не было. Всем желаю только удачи, у нас все получится!

Самое главное –  видеть цель и понимать
Самое главное – видеть цель и понимать
Автор:Дильбар Хамитова
Читайте нас: