Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Экономика
19 Декабря 2021, 13:37

Еще две медали в копилку «Экопрода»

Свою продукцию Чишминский «Экопрод» представил на дегустационном конкурсе продукции фермерских хозяйств и кооперативов республики, который проходил три дня под эгидой Башкирской выставочной компании и Министерства сельского хозяйства РБ.

Три дня под эгидой Башкирской выставочной кампании и Министерства сельского хозяйства РБ проходил дегустационный конкурс продукции фермерских хозяйств и кооперативов республики. Специальное конкурсное жюри оценивало по различным критериям качество выставленной продукции и 17 декабря подвели итоги.

Две золотые медали – за тушенку из конины и тушенку из говядины и за казылык традиционный копченный завоевал СПСК «ЭКОПРОД» (Чишминский район).

В этом году это уже третья и четвертая медали, а первые две «Экопроду» вручены на выставке «Агрокомплекс-Уфа» (за кумыс) и на ВДНХ в Москве «Золотая осень» как эффективному кооператору.

Всего же СПСК «ЭКОПРОД» за три с небольшим года со дня выпуска первой продукции, завоевал семь золотых и две серебряные медали на различных выставках.

Еще две медали в копилку «Экопрода»
Еще две медали в копилку «Экопрода»
Еще две медали в копилку «Экопрода»
Автор:Николай Покотило
Читайте нас: