Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
7 Декабря 2020, 12:15

Общий гороскоп с 7 по 13 декабря 2020 года

На этой неделе некоторым знакам стоит быть дипломатичнее по отношению к своему окружению. А кого-то ждет удача на любовном фронте, поэтому готовьтесь к приятным подаркам и неожиданностям.

Овен. На этой неделе вам стоит быть дипломатичнее по отношению к окружающим. Слишком быстрое исполнение ваших желаний должно насторожить. Вторая половина недели может оказаться подходящим моментом для новых знакомств и новых идей.

Телец. Всю неделю вы будете улаживать возникающие проблемы. В середине недели вам придется несколько раз повторить окружающим, чего вы от них хотите. В пятницу актуальная проблема может благополучно решиться. В выходные дни не принимайте второпях важных решений.

Близнецы. Неделя благоприятна для того, чтобы спокойно плыть по течению. Вы сами не заметите, как достигнете желанной цели. Дела на работе будут складываться удачно. Вы станете незаменимы для любимого человека. Выходные посвятите дому или себе любимому.

Рак. На этой неделе возможны непредвиденные ответственные мероприятия. Зато вы с этим с блеском справитесь и получите дополнительную прибыль. Во второй половине недели возможны важные деловые предложения. В выходные можете рассчитывать на помощь близких.

Лев. Напряженная работа на этой неделе начнет приносить плоды. Деловое общение пройдет успешно. В личной и семейной жизни – поменьше суеты и побольше спокойствия. Компромисс с вашей стороны не будет лишним. Наладятся любовные отношения.

Дева. На этой неделе у вас прибавится дел и ответственности. Начиная с середины недели, наступит удобный момент для пересмотра личных отношений. Будьте рациональны, знайте во всем меру – это даст свои плоды. Близкие люди будут поддерживать вас в новых начинаниях.

Весы. Неделя сложна, особенно в эмоциональном плане. Желательно пересмотреть свои планы и замыслы Движение по карьерной лестнице возможно при условии повышения профессионального уровня. В выходные внимания потребует семья.

Скорпион. На этой неделе вас ждет немало приятных моментов – подарков от судьбы и от близких людей. Вы поймете, что нужны и востребованы. Улыбайтесь чаще, тем более, что поводы у вас будут. Любовь вдохновляет, не надо от нее бежать.

Стрелец. Ваше решение в начале недели косвенно повлияет на многие происходящие с вами события. Среда может оказаться весьма ответственным днем. В выходные желательно выбраться за город или в небольшое путешествие, чтобы отдохнуть и восстановить силы.

Козерог. Сейчас важно сосредоточиться. На работе рассчитывайте свои силы адекватно, не перенапрягайтесь. Вы склонны брать на себя повышенные обязательства, что чревато истощением. Займитесь в один из выходных дней очищением вашей квартиры от хлама.

Водолей. На этой неделе хорошо не только строить планы, но и потихоньку начинать их реализовывать. Постарайтесь важные переговоры провести в среду. Продумайте изменения, которые давно назрели в личной жизни. В воскресенье навестите друзей или пригласите их в гости.

Рыбы. На этой неделе звезды обещают вам немало работы, при этом вам придется рассчитывать только на собственные силы. К среде вы наберете хороший рабочий темп. В выходные близкие будут нуждаться в вашей поддержке.

https://www.goroskop24.com

Читайте нас: