Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
14 Декабря 2020, 12:15

Общий гороскоп с 14 по 20 декабря 2020 года

Удача на этой неделе определенно будет на стороне Овнов и Близнецов, а вот Весам стоит несколько снизить активность на работе.

Овен. На этой неделе вы можете начать новый этап отношений или карьеры. Удача сейчас на вашей стороне. В четверг в вашей жизни может появиться человек, с которым бы вы не хотели встречаться еще раз, и зря. Ведь именно от него придет помощь, в которой вы так нуждаетесь.

Телец. В вас бурлят чувства и эмоции. Сдержанный подход, продуманные шаги позволят вам избавиться от груза ненужных и навязчивых проблем. Сдержанность однако не означает замкнутости. Вам нужно общаться с коллегами и с друзьями. Это окажется залогом вашей успешности.

Близнецы. Безусловно, сейчас ваше время. Оно способствует раскрытию вашего творческого потенциала, накоплению сил и энергии. Вероятны поездки разной степени длительности, которые обогатят вас разнообразными впечатлениями. К тому же вы сумеете хорошо заработать.

Рак. Постарайтесь избегать конфликтов с близкими людьми и понять их мотивы, они ведь просто беспокоятся о вас и желают вам добра. В конце недели вам могут предложить интересную работу, которая обещает солидную прибыль. Уделите своим родителям и детям достаточно внимания.

Лев. Проблемой этой недели может оказаться плохая подготовка. Вам постоянно будет чего-то не хватать. В случае отъезда весьма желательно проверить наличие основных предметов в багаже по списку. И помните, что ситуация сейчас не располагает к откровенному разговору.

Дева. Посвятите первую половину недели решению рабочих проблем. Ваша способность находить общие темы для разговоров пригодится вам в среду. Атмосфера на работе будет положительно влиять на вашу самооценку. В выходные постарайтесь понять близких людей и найти компромисс.

Весы. Вам стоит несколько снизить деловую активность. Неплохо бы на этой неделе больше спать, гулять и общаться с друзьями. К тому же вам давно пора заняться решением домашних проблем. В воскресенье незапланированные дела отнимут много времени.

Скорпион. Постарайтесь не цепляться за прошлое. В среду появится возможность преуспеть сразу в двух диаметрально противоположных направлениях: хорошо отдохнуть и продвинуться в делах. В четверг может поступить информация по поводу новой работы, которая сулит большую зарплату.

Стрелец. Вам необходимо сохранять душевное равновесие и спокойствие. Не пытайтесь переделать близких людей. Сосредоточьте свою бурлящую энергию на нескольких самых важных идеях и начинайте их воплощать. Четверг будет последним напряженным днем недели.

Козерог. На этой неделе удача обещает сопровождать вас в деловых поездках и семейных хлопотах. Постарайтесь не отвлекаться от главных целей. В четверг вы можете рассчитывать на помощь надежных партнеров. В воскресенье лучше решать все возникающие проблемы мирным путем.

Водолей. На этой неделе стоит поменьше времени проводить в социальных сетях. Во вторник напор и энергия обещают принести результат в рабочих делах. В пятницу вы можете принять недостаточно продуманное решение. Некоторая подозрительность и недоверчивость будут вполне уместны.

Рыбы. Вашим девизом на этой неделе станет «мера во всем». Во вторник проявление инициативы на работе принесет желаемые результаты и последующий карьерный рост. В субботу постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие.

https://www.goroskop24.com

Читайте нас: