Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
28 Декабря 2020, 12:05

Общий гороскоп с 28 декабря 2020 года по 3 января 2021 года

Эта неделя будет успешной для всех знаков, а встреча Нового года в кругу своих близких обещает море улыбок и запоминающихся эмоций.

Овен. Первая половина недели благоприятна для того, чтобы достигать поставленных перед собой целей. У вас довольно много шансов успеть много. Больше внимания стоит уделить творчеству. Не исключены и приятные события в личных отношениях.

Телец. Тяга к новым знаниям может заметно усилиться в течение первой половины недели. Удача будет сопутствовать вам в делах, связанных с обучением. Во второй половине недели больше времени уделите общению с близкими родственниками. Проведите больше времени дома.

Близнецы. Сейчас не исключены страстные романы. Опасаться стоит участия в азартных играх и авантюрах. После встречи Нового года вас ждет много общения. На вторую половину этой недели вы можете запланировать встречи со своими друзьями. Все дела сложатся весьма успешно.

Рак. В первой половине недели взаимодействие с партнером станет более интенсивным. Вторая половина недели окажется удачна для проведения любых финансовых операций, совершения покупок. Сейчас вы можете составить финансовые планы на следующий год.

Лев. В течение первой половины недели у вас отличное время для того, чтобы интенсивно поработать. Очень важно избегать суеты. Постарайтесь более тщательно спланировать свою деятельность. В течение второй половины этой недели у вас появится шанс проявить себя.

Дева. Первая половина недели принесет вам любовные приключения. У вас могут возникать временные сложности с финансами. Не исключены сейчас и новые знакомства. Вторую половину недели проведите максимально спокойно, больше времени уделите отдыху.

Весы. Сейчас можно сделать какие-либо изменения в интерьере своего жилища, начать подготовку к новогоднему торжеству. Для общения с друзьями вам прекрасно подходит вторая половина этой недели. Ваше общение обязательно получится весьма эмоциональным.

Скорпион. Первая половина этой недели принесет много общения. Вам придется много работать с информацией. В течение второй половины недели вы будете в центре внимания. Не бойтесь быть на виду, просто ведите себя естественно.

Стрелец. Время хорошо подходит для решения финансовых вопросов. Этот период может характеризоваться и довольно крупными расходами. Не стоит пока строить финансовые планы на будущий год. Вторая половина недели – неплохое время для обучения и расширения кругозора.

Козерог. Вы сможете стать более напористыми. Не стоит идти на конфликт с влиятельными людьми. Период после Нового года может принести вам усиленную тягу к приключениям и сильным эмоциям. Постарайтесь в этот период соблюдать технику безопасности и меры предосторожности.

Водолей. На период перед Новым годом не стоит планировать ничего грандиозного. Больше времени стоит посвятить отдыху и релаксации. В течение второй половины недели больше времени посвятите налаживанию личных взаимоотношений, общению с объектом вашей привязанности.

Рыбы. Вас ждет много общения с друзьями. Этот период принесет вам новые идеи. Во второй половине этой недели уделите время бытовым делам. Это время также благоприятно и для того, чтобы уделить внимание своему организму.

Источник: https://astro-ru.ru/

Читайте нас: