Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
31 Декабря 2020, 14:30

Бык любит искренних и честных

Год Белого Металлического Быка будет спокойнее нынешнего: трудолюбивое и благородное животное символизирует мудрость, силу характера, упорство в достижении цели и получение хорошего урожая. Сильных потрясений и внезапных сюрпризов не будет. Это год семьи, дома и традиционных ценностей. Все, кто ведет дела честно и готовы много трудиться, получат неплохую прибыль.

Бык. Это ваш год, так что все начинания пройдут «на ура». Все, что вы откладывали на потом, нужно и можно решать именно в 2021-м. Важно проявлять инициативу и характер, быть настойчивым и упорным в достижении своих целей, тогда отдача тоже будет впечатляющей. Постарайтесь помочь тем, кто нуждается в вашей поддержке.

Тигр. Займитесь своим здоровьем. Если все будет сделано своевременно, организм будет работать, как часы. Хорошо пройти курс массажа, записаться на детокс-программу. Идеально, если вы сможете заняться йогой или растяжкой, начнете плавать или хотя бы побольше гулять пешком.

Кролик, или Кот. Грядущий год идеально подойдет для того, чтобы принять перемены в личной жизни. Это касается только тех отношений, которые вы хотели бы перевести в долгие и счастливые. Можно планировать и переезд, но не слишком далеко, тогда он принесет удачу и процветание.

Дракон. Вас ждет яркий и счастливый год – можете смело браться за все, о чем вы давно мечтали. В личной жизни и в карьере, в семье и в делах у вас все будет получаться. Положительные события будут следовать одно за другим. Есть все шансы сделать серьезный задел на будущее – не упускайте их, используйте.

Змея. Изворотливость и способность выбираться невредимой из любой передряги принесут Змее немало хорошего в новом году. Все проблемы удастся решить, препятствия – обойти. Будьте креативны, смелее принимайте нетривиальные решения и старайтесь почаще использовать ваше потрясающее чувство юмора.

Лошадь. Удача будет сопутствовать представителям этого знака во многих начинаниях, но нужно быть активнее и решительнее. Действуйте, даже если сомневаетесь в правильности выбора. Проводите больше времени на природе, старайтесь хорошенько высыпаться и следить за своим питанием.

Овца или Коза. Еще один знак, который может смело смотреть в будущее, год будет плодотворным и счастливым. Внимательно слушайте свою интуицию. Возможно, вас ожидают перемены на работе. Успевайте вовремя отдыхать и ждите очень приятного сюрприза уже во второй половине года.

Обезьяна. Включите свое воображение на полную мощь, чтобы анализировать всю информацию. Не отказывайтесь от предложений сразу – многие из них будут таить в себе скрытые перспективы. Лучше всего не связываться с авантюрами, просто будьте максимально честными в делах, и все будет хорошо.

Петух. Вам определенно стоит заняться искусством, попробуйте себя в разных жанрах. Постарайтесь не злоупотреблять своим талантом, участвуйте только в действительно стоящих делах. Главное, чтобы вы несли людям свет. В трудную минуту вам обязательно помогут близкие, старайтесь уделять им в новом году больше внимания.

Собака. В 2021 году вам лучше вести себя поспокойнее, охранять то, что у вас есть, поддерживать текущие отношения. В этом году вы научитесь ценить старого друга и заново откроете семейные ценности. Обязательно постарайтесь съездить на море или хотя бы почаще бывайте за городом.

Кабан. Ваши советы могут оказаться бесценными для людей в вашем окружении. Проблемы решайте по мере их возникновения. Больше медитируйте, гуляйте на природе, старайтесь делать маленькие подарочки себе и своим любимым людям – просто так, чтобы настроение улучшилось.

Крыса. Очень хорошо, если получится заняться карьерой – трудолюбивые и энергичные Крысы сумеют достичь головокружительных высот. Если хочется, можно смело менять сферу деятельности или вообще профессию. Будьте спокойны, собраны, доброжелательны – и год пройдет ровно и радостно.

Читайте нас: