Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
1 Февраля 2021, 11:55

Общий гороскоп с 1 по 7 февраля 2021 года

На этой неделе многих знаков будет поджидать удача, судьба будет вам благосклонна в эти дни. А вот стрельцам звезды предвещают интересные знакомства, но берегитесь завистников.

Овен. Вы проведете эту неделю ярко и интересно. Вокруг вас сплотится группа людей, объединенных общими увлечениями. В ваших глазах появится дерзкий огонь, который присущ победителям. Это сразу заметит противоположный пол, романтика буквально ворвется в вашу действительность.

Телец. Вашего родственника одолеет ряд крупных проблем, связанных с финансовой сферой. Во всех других сферах жизни вас ожидает полный покой. Этот момент не сыграет вам на руку, если вы мечтали как можно скорей осуществить свою главную цель.

Близнецы. Вы получите массу ярких эмоций. Ваша карьера продолжит свой медленный рост, а в вашей личной жизни произойдут удивительные события. С помощью интернета вы начнете красивый роман. Ваша реальная встреча с ним подтвердит – эти отношения могут продлиться долго.

Рак. На этой неделе вы будете избавлять себя от всего, что отжило. Вы будете преследовать одну только цель – стать человеком морально свободным, уверенным в завтрашнем дне. Возможно, вы откажетесь продолжать свой несчастливый роман или поменяете место работы.

Лев. Вы будете бескорыстно помогать и новым коллегам, и друзьям, но и о своей личной жизни вы не забудете. Человек, с которым вы едва начали любовный роман, получит от вас много знаков внимания. Свободное время вы будете посвящать досугу в обществе любимого человека.

Дева. Вы возьметесь за решение какой-то сложной семейной проблемы. Ближе к выходным вам суждено пережить легкий простудный недуг. При этом переутомление будет вам категорически противопоказано, а потому все-таки сделайте остановку в своем насыщенном графике жизни.

Весы. Вы на этой неделе сосредоточите весь свой интерес на созидательной деятельности. На работе вы будете помогать своим юным коллегам. Единственной, кто не получит от вас должного количества любви и внимания, станет ваша вторая половинка.

Скорпион. Вам представится шанс проявить свои скрытые способности и таланты. Не исключено, что одно из дарований станет для вас новым увлекательным хобби. Вы избавитесь от старых долгов и начнете делать накопления на тот предмет, который является для вас главным желанием.

Стрелец. Вас ожидает много новых знакомств. Кто-то будет искренне восхищен вашими многочисленными талантами. Однако в круг вашего общения совершенно случайно попадет человек, который начнет вам завидовать. К счастью, вам удастся быстро прервать столь опасный контакт.

Козерог. Вам не рекомендуется по-крупному рисковать. Если вы не хотите потерять свой капитал, воздержитесь от новых проектов. Материальная сфера может и подождать, а ваша личная жизнь нет! Если в вашей паре наметится какой-то конфликт, не пытайтесь его замолчать.

Водолей. Вы будете уделять близким членам своей семьи слишком много внимания. Решая дела, которые могли быть успешно завершены и без вашего прямого участия, вы будете чувствовать полнейшее изнеможение. Избавиться от него вам поможет отдых вдали от городской суеты.

Рыбы. Вас ждет крупный карьерный успех и рост доходов. В вашей жизни произойдет случайность, после которой ваша карьера продвинется вверх. Так или иначе, вы будете довольны переменами, которые произошли вокруг вас.

https://astro-ru.ru/

Читайте нас: