Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
9 Марта 2021, 15:26

Общий гороскоп с 8 по 14 марта 2021 года

На этой неделе многим знакам звезды принесут удачу, не исключено, что вы покорите очередную заоблачную вершину. А выходные лучше желательно посвятить общению с близкими людьми.

Овен. В ближайшие дни у вас появится шанс покорить очередную заоблачную вершину, недоступную для многих. В конце недели вы погрузитесь в непрерывный поток важных и неотложных дел. А в выходные дни не принимайте близко к сердцу ворчание близких людей.

Телец. Если ваши партнеры делают шаг навстречу, то не обязательно искать в этом подвох. Это почти идеальная неделя для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией новых проектов в сфере бизнеса или инвестиций. Суббота – день гармоничного решения проблем.

Близнецы. Вас ждут позитивные перемены сразу в нескольких сферах жизни. То, что казалось недостижимым, само придет вам в руки. Нужно просто верить и ждать. В личной жизни возможны невероятные события, вы явно на пути к своему счастью. И вы убедитесь, что это правильный путь!

Рак. Больше здравомыслия и решимости, и вы у желанной цели. Жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть. Постарайтесь не бросать слов на ветер. Выходные желательно посвятить общению с близкими людьми.

Лев. Увлеченность работой всегда похвальна, только не доводите себя до истощения из-за перегрузок. Постарайтесь быть снисходительнее к друзьям, они абсолютно искренни в своих заблуждениях. Постарайтесь свести к минимуму некоторое эмоциональное напряжение в семье.

Дева. На этой неделе ваше победоносное наступление на карьерном поприще продолжится с утроенной силой. Но не пытайтесь объять необъятное. В среду настройтесь на некое важное событие. В четверг будьте осторожны, опасайтесь интриг и подлости.

Весы. На этой неделе не затевайте ничего нового, а просто приведите в порядок все старое. Постарайтесь не раздражаться по пустякам. Старайтесь поменьше рассказывать о своих планах. Уверенность в своих силах приведет вас к желанному успеху.

Скорпион. Вас ждут солидная прибыль и интересные деловые предложения. Инициативность и решительность принесут вам материальное благополучие. Стоит начать действовать, и вы сразу же решите многие свои проблемы. Важно верить в любовь и не скрывать своих чувств.

Стрелец. Возможна эмоционально напряженная неделя. Все ваши достижения будут связаны с преодолением трудностей. В среду вам может посчастливиться решить важную задачу. Ваши близкие уже забыли, когда вы отдыхали все вместе, доставьте им и себе это удовольствие.

Козерог. Предстоящая неделя обещает быть полегче предыдущей. Если вы захотите оградить себя от конфликтов, учитывайте мнение других. В четверг возможно интересное предложение со стороны начальства. Пятница потребует от вас спокойствия и рационального мышления.

Водолей. Неделя довольно напряженная, но вы реально увидите плоды своего труда. Во вторник вы рискуете попасть в самую гущу событий. В четверг старайтесь больше действовать, чем говорить. Если в воскресенье вам захочется перемен, не отказывайтесь от этой идеи.

Рыбы. Интересная работа будет положительно влиять на ваше настроение. Прислушайтесь к советам близких людей. Планируйте решительные действия, начинайте новый проект, не упускайте свой шанс.

Читайте нас: