Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
13 Июня 2021, 15:25

Общий гороскоп с 14 по 20 июня 2021 года

Следующая неделя обещает быть интересной. Овнам самое время заняться благоустройством жилья или дачного участка. Тельцам астрологи советуют обратить внимание на свой иммунитет, это хорошее время для физических нагрузок. А вот Водолеям звезды готовят интересные знакомства и море эмоций.

Овен. Вы будете легки на подъем, много времени, скорее всего, станете проводить в поездках. Возможны загородные поездки с родственниками. Также это успешное время для учебы. Можно заняться благоустройством жилья или дачного участка. Возможно, к вам в гости приедут родственники.

Телец. Это хорошее время для физических нагрузок. Занимаясь в тренажерном зале, вы сможете укрепить свой иммунитет. Вторая половина недели благоприятствует поездкам. Вас ждет интенсивное общение с друзьями и знакомыми, благодаря которому вы сможете расширить свой кругозор.

Близнецы. Вам рекомендуется уделить максимум внимания своему физическому развитию. Лучше всего приобрести абонемент в тренажерный зал или фитнес-клуб. Вторая половина недели может быть связана с приятными событиями материального плана. Финансовое положение в эти дни улучшится.

Рак. В первой половине недели у Раков усиливается интерес ко всему таинственному и загадочному. Вы сможете проявить себя тонким и изобретательным дипломатом, выясняя интересующие сведения. Вторая половина недели благоприятствует смене имиджа, а также заботе о своем теле.

Лев. Первая половина недели жизнь будет насыщенной событиями. Скорее всего, вы познакомитесь с новыми людьми и весело проведете время в их обществе. Вы будете общаться с людьми, которые разделяют ваши идеи и мечты. Во второй половине недели можно отправиться в какой-нибудь санаторий.

Дева. Сейчас не время идти на компромиссы, учитесь отстаивать свои интересы. Не бойтесь идти на разумный риск. Во второй половине недели вас ждет много новых впечатлений. Не исключены приятные сюрпризы, подарки, денежные премии. Может обновиться круг ваших друзей и единомышленников.

Весы. Вы сможете добиться позитивных сдвигов в карьере. В это время внешние обстоятельства будут благоприятствовать вам в достижении поставленных целей. Даже не придется прикладывать особых усилий, все будет складываться в вашу пользу само собой.

Скорпион. В первой половине недели наведете порядок в доме. Это удачное время для приобретения бытовой техники. Постарайтесь поставить перед собой цель упорядочить свой график. Вторая половина недели благоприятна для обучения. Можно планировать туристические поездки.

Стрелец. Первая половина недели складывается благоприятно для личной жизни. В непринужденной обстановке желанное знакомство более вероятно. Вторая половина недели складывается благоприятно для лечебно-профилактических мероприятий. Также вы сможете успешно решить финансовые вопросы.

Козерог. Вы будете находиться в прекрасной физической форме. Это удачное время для уборки, проведения ремонта. Вторая половина недели благоприятна для укрепления и развития партнерских отношений. Это подходящее время для посещения торжественных мероприятий.

Водолей. Вас ждет творческий подъем. Даже если у вас много работы, постарайтесь выкроить свободное время и заняться любимым делом. Также в этот период могут состояться романтические знакомства в поездках. Вас ждут яркие впечатления и море эмоций.

Рыбы. Вам рекомендуется заняться благоустройством своих жилищных условий. Это подходящее время для покупки бытовой техники. Вторая половина недели порадует тех, у кого есть свои дети. Влюбленных Рыб ждет расцвет романтических отношений.

Источник: https://astro-ru.ru/

Читайте нас: