Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
26 Июля 2021, 10:10

Общий гороскоп с 26 июля по 1 августа 2021 года

Овнам на этой неделе будет тяжело воздержаться от спонтанных поступков, поэтому звезды советуют направить энергию на упорядочивание жизненного ритма. Близнецы как никогда поймут значение поговорки "В гостях хорошо, а дома лучше" на собственном примере. А вот для Козерогов, которые давно мечтают получить новые впечатления и знания, пришла идеальная пора - неделя идеально подходит для путешествий.  

Общий гороскоп с 26 июля по 1 августа 2021 года
Общий гороскоп с 26 июля по 1 августа 2021 года

Овен. Вы можете почувствовать сильное стремление к свободе. Сейчас будет нелегко удержаться от спонтанных поступков. Лучше всего направить свою энергию на упорядочивание жизненного ритма. Расставив приоритеты, вы сможете не только успешно поработать, но и улучшить самочувствие.

Телец.  У Вас могут возникать напряженные ситуации в отношениях с окружающими людьми. Не исключены ссоры с друзьями, родственниками или знакомыми. Чтобы избежать их, проявите терпение и дипломатичность. Эта неделя пройдет на эмоциональном подъеме.

Близнецы. Вам на этой неделе будет наиболее комфортно в собственном доме. Это удачное время для улучшения отношений с родственниками. Также это подходящий период для благоустройства дома. В этот период не следует тратить деньги на развлечения с друзьями.

Рак. У Вас появится стремление выделиться, сделать что-то по-своему, вопреки сложившимся обстоятельствам. Это благоприятное время для учебы, поездок, общения с людьми и новых знакомств. Это удачное время для решения спорных вопросов вместе с партнером по браку или бизнесу.

Лев. Вам будут доставлять удовольствие материальные ценности. Возможно, вам удастся увеличить уровень доходов или вы получите крупную премию. В любом случае недостатка в деньгах в этот период не будет.  Благодаря практичному подходу вы сможете совершить выгодные покупки.

Дева. Вам стоит уделить особое внимание своей внешности. Это благоприятное время для любых экспериментов с внешним видом. Не исключены осложнения в финансовых вопросах. Возможно, вам срочно потребуется крупная сумма денег, которой может не оказаться в наличии.

Весы. Это удачный период для уединения: находясь в одиночестве, вы сможете достичь состояния душевного равновесия и гармонии с собой. Если вы живете в большой семье, на какое-то время стоит уехать за город или найти иной способ уединиться.

Скорпион. На этой неделе самым желанным может стать дружеское общение. Если вы предпочитаете живому общению виртуальное, старайтесь чаще проводить время на форумах и в социальных сетях. В этот период возрастает вероятность получения мелких травм.

Стрелец. У Вас возрастают шансы на карьерное продвижение. Возможно, вам предложат занять более высокую должность. В этот период на вас могут чаще обращать внимание, не исключены комплименты в ваш адрес. Сейчас шансы победить в конкурсе или спортивном состязании весьма велики.

Козерог. Вам захочется получить как можно больше впечатлений и новых знаний. Также эта неделя идеально подходит для путешествий. Между тем это достаточно напряженное время для тех, кто состоит в браке. Постарайтесь терпимее относиться к просьбам своей пассии.

Водолей. Это прекрасное время для проведения косметических процедур, направленных на общее омоложение и оздоровление организма. Между тем в общении с приятелями, соседями могут возникнуть недоразумения. Это не лучшее время для новых знакомств.

Рыбы. Вы сможете улучшить свои партнерские отношения. Супружеские пары ждет период редкой гармонии. В этот период средств может не хватить для удовлетворения ваших потребностей. Рекомендуется упорядочить свои расходы.

 

 https://astro-ru.ru/

Общий гороскоп с 26 июля по 1 августа 2021 года
Общий гороскоп с 26 июля по 1 августа 2021 года
Автор:Камиль Муратов
Читайте нас: