Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
24 Января 2022, 12:35

Общий гороскоп с 24 по 30 января 2022 года

Вот и началась новая рабочая неделя. Какие советы астрологи дают на предстоящую неделю представителям каждого из знаков зодиака?

Общий гороскоп с 24 по 30 января 2022 года
Общий гороскоп с 24 по 30 января 2022 года

Овен.  Понедельник – благоприятный день для начала занятий по закаливанию. Вы будете настроены по-деловому, что позволит успешно урегулировать многие практические вопросы. Сейчас можно наводить порядок в делах, приниматься за генеральную уборку в квартире.

Телец. В первой половине недели удастся улучшить свои романтические отношения. Также ожидается рост творческого потенциала. В этот период рекомендуется посвящать время своим увлечениям, хобби. Вторая половина недели потребует больше внимания уделять своему здоровью.

Близнецы. В начале недели звезды следует больше времени уделять домашним делам и заботам. Возможно, старшему поколению потребуется ваше внимание. Также это хорошее время для планирования крупных покупок и решения вопросов, касающихся денежных сбережений.

Рак. Неделя начнется на позитивной ноте. Вы будете легки на подъем, очень остроумны и коммуникабельны. Это благоприятный период для совершения коротких деловых и развлекательных поездок за город, встреч с друзьями, общения по телефону.

Лев. В первой половине недели следует заниматься делами и забыть о развлечениях. Особенно вы будете успешны в профессиональной деятельности, финансовых вопросах.  Возможно, вам захочется навести идеальный порядок в доме, разложить все вещи по полочкам.

Дева. Начало этой недели будет крайне важным периодом для тех тех, у которых не все ладится в личной жизни. Необходимо критически переосмыслить свое поведение, провести работу над ошибками и сделать для себя выводы на будущее. Также это хорошее время для воспитания детей.

Весы. Первую половину недели следует провести в уединении у себя дома. Возможно, вам захочется спокойно обдумать текущие дела. Никаких активных действий пока предпринимать не следует. Если к вам обратятся за помощью, не отказывайте, даже если это будет незнакомый человек.

Скорпион. В первой половине недели следует вести активный образ жизни. Усиливается ваша потребность в контактах с людьми. В эти дни вы сможете узнать, что сейчас происходит в жизни знакомых, родственников, друзей и соседей. Также это хорошее время для обучения.

Стрелец. В первой половине недели основное внимание уделите решению материальных вопросов. Сейчас ситуация на работе будет весьма благополучной. Укрепятся отношения с родителями. Также это подходящее время для внесения корректив в свои стратегические планы.

Козерог. Первая половина недели складывается удачно для занимающихся самообразованием или учащихся в вузе. Расширится ваше мировоззрение. Это благоприятное время для формирования или пересмотра некоторых морально-нравственных ориентиров.

Водолей. В первой половине недели рекомендуется вести спокойный образ жизни. Возрастает ваш интерес ко всему таинственному. Ваше желание докопаться до истины будет вознаграждено новыми личными открытиями. Вторая половина недели добавит в вашу жизнь новые препятствия.

Рыбы. Первая половина недели – хорошее время для встреч с друзьями в кафе или ресторане. Возможно, вас пригласят в гости на какое-то тожественное мероприятие. Соглашайтесь, вы не пожалеете о потраченном времени.

 

https://astro-ru.ru/

Автор:
Читайте нас: