Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Люди района
10 Июня 2019, 15:03

По труду и почет

Список награжденных работников АПК

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации удостоены:

Бондарь Марина Александровна, заместитель главного бухгалтера ООО «Чишминский маслоэкстракционный завод»;

Ишбулатов Марат Раилевич, начальник железнодорожного цеха ОАО «Чишминский сахарный завод»;

Ишмаев Ильгиз Радифович, управляющий Чишминским отделением Кармаскалинского филиала «Нива» ГУСП МТС «Центральная»;

Мусалимов Салават Мудирович, агроном Чишминского отделения Кармаскалинского филиала «Нива» ГУСП МТС «Центральная».

К награждению Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Республики Башкортостан и в связи с проведением народного праздника «Сабантуй-2019» представлены:

Аллагулов Салават Салихзянович, тракторист-машинист ООО «Башкир-агроинвест»;

Байбурин Ильдар Усманович, глава СП Сафаровский сельсовет;

Бикташева Дилара Зиннатовна, глава СП Алкинский сельсовет;

Бикбулатов Финат Фердинатович, механизатор ООО «Нурис»;

Валиуллин Вали Галиевич, машинист крана ОАО «Чишминский сахарный завод»;

Гарифуллин Рим Шарифуллович, водитель Чишминского отделения Кармаскалинского филиала «Нива» ГУСП МТС «Центральная»;

Зубарев Сергей Анатольевич, механизатор ООО «Агро-Альянс»;

Мустаев Рафаэль Рафинович, водитель ООО «СХП «Нерал-Чишмы»;

Нурлигаянов Рамиль Сабирович, начальник цеха экстракции ООО «Чишминский маслоэкстракционный завод»;

Резяпов Наиль Фаввазович, главный энергетик ООО «Башкир-агроинвест»;

Таюпов Рауф Анварович, индивидуальный предприниматель;

Туктарова Альфия Афтяховна, инженер-химик

ТЭЦ ОАО «Чишминский сахарный завод»;

Уметбаев Рустам Галиевич, механизатор ООО «Агропромбизнес»;

Фаизов Динар Ахатович, глава СП Шингак-Кульский сельсовет.

Почетной грамотой Администрации муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан награждены:

Байбурин Разиль Харрасович, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Байбурин Р. Х.;

Байбурин Фаиль Фоатович, заведующий машинотракторной мастерской ООО «Нурис»;

Байков Азат Фанилевич, тракторист-машинист ООО «Башкир-агроинвест»;

Байраков Дамир Рафаэлевич, начальник участка №2 цеха откорма ООО «Башкирская мясная компания»;

Балтакаев Айрат Шамсутдинович, слесарь-ремонтник ООО «Чишминский маслоэкстракционный завод»;

Бикбулатов Фларид Фавазович, бригадир разнорабочих ООО «СХП «Нерал-Чишмы»;

Вильданов Динар Альферитович, тракторист-машинист Кармаскалинского филиала «Нива» ГУСП МТС «Центральная»;

Гимранов Гизар Зайнетдинович, водитель Чишминского филиала ГУСП «Башсельхозтехника»;

Кутлиахметов Рафис Равильевич, водитель грузового транспорта ООО «Башкир-агроинвест»;

Латыпов Мунир Асхатович, тракторист-машинист Кармаскалинского филиала «Нива» ГУСП МТС «Центральная»;

Мазитов Альберт Талгатович, тракторист-машинист ООО «Башкир-агроинвест»;

Малькова Муршида Хабибрахмановна, подсобный рабочий Кармаскалинского филиала «Нива» ГУСП МТС «Центральная»;

Моор Олег Клементьевич, заместитель генерального директора по сырью ОАО «Чишминский сахарный завод»;

Назмиев Ахнаф Монирович, водитель ООО «Агро-Альянс»;

Никитин Дмитрий Алексеевич, председатель сельскохозяйственного потребительского сбытового кооператива «Экопрод»;

Нугаев Зинфир Фильзирович, механизатор крестьянского (фермерского) хозяйства «Новая Заря»;

Осипова Флюра Фазитовна, аппаратчик обработки зерна филиала «Чишминский элеватор» ГУСП МТС «Центральная»;

Рахматуллин Рафит Рашитович, начальник участка №1 цеха откорма ООО «Башкирская мясная компания»;

Сафин Рамис Раисович, бригадир железнодорожного цеха ОАО «Чишминский сахарный завод»;

Татьяноха Елена Анатольевна, оператор по ведению зоотехнического учета ОП «Юбилейное» ОАО «Турбаслинские бройлеры»;

Хабибуллин Рамиль Фаилевич, руководитель автотранспортного подразделения ООО «Башкир-агроинвест»;

Хасанов Альберт Миннулович, заведующий склада ООО «Агро-Альянс»;

Хасанов Талбис Талгатович, тракторист-машинист ООО «МТС «Агросервис»;

Шаймуратов Валерий Тимиргазимович, рабочий по подготовке корпусов ОП «Юбилейное» ОАО «Турбаслинские бройлеры»;

Шакиров Азат Нурисламович, инженер-технолог ООО «Чишминский маслоэкстракционный завод»;

Шаяхметов Ибрагим Хасанович, механизатор ООО «Агропромбизнес»;

Юлдашбаев Марат Фанисович, заведующий Среднеусмановской МТФ ООО «Башкир-агроинвест».
Читайте нас в