

Во время недавнего урагана, пронесшегося над несколькими районами республики, в селе Бижбуляк на 14-летнюю девочку обрушилась крыша торгового центра. В результате подростку были причинены различные телесные повреждения, после чего девочку госпитализировали в тяжелом состоянии.Как сообщили агентству «Башинформ» в Минздраве республики, состояние Насти остается крайне тяжелым, без динамики. Сейчас она находится под наблюдением специалистов клиники Леонида Рошаля и врачей из Израиля.
Белебеевский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по факту травмирования несовершеннолетней по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
Фото: СКР по РБ