Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Мир вокруг нас
6 Октября 2021, 18:58

60 новых автобусов вышли на уфимские маршруты

Сегодня в преддверии Дня Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил руководителям филиалов «Башавтотранса» ключи от новых автобусов «НЕФАЗ» большой вместимости.

Как отметил Радий Хабиров,  очередная партия больших автобусов, которые выйдут на маршруты Уфы, станет хорошим подарком жителям столицы.

– Мы стараемся, чтобы пассажирские перевозки в Уфе и сам транспорт были совершенными. Конечно, есть много сложностей и препятствий, но мы всё это преодолеваем, – сказал руководитель региона. – Благодарю коллектив «Башавтотранса» за то, что обеспечиваете жителей качественными транспортными услугами. Мы тоже стараемся вас поддерживать. У нас есть планы по дальнейшему укреплению материальной базы предприятия. В преддверии главного республиканского праздника желаю вам безаварийной работы, добра и благополучия вашим семьям.

Поступившие автобусы уже вышли на уфимские маршруты № 51 «Автоцентр ВАЗ – Трикотажная фабрика», № 57 «НПО «Иммунопрепарат» – Больница № 21», № 69 «Микрорайон «Белореченский» – ДК УМПО», № 226 «Уфимский ДОК – ТСК «Пушкинский», № 107 «ТК «Центральный» – д. Суровка», № 30 «СТО – ТСК «Пушкинский» и № 110 «Автоцентр ВАЗ – Международный аэропорт имени Мустая Карима».

Автор:
Читайте нас: