Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Наши конкурсы
7 Декабря 2021, 21:25

Конкурс ретро-фотографий набирает обороты

Друзья!!! Вы только взгляните на эту фотографию!!!Спасибо Вам, Анатолий Романов! Да-да, это знаменитая ВИА "Юность" 

Конкурс ретро-фотографий набирает обороты
Конкурс ретро-фотографий набирает обороты

"Это новый год в ПУ-48 в 90-е, - поделился воспоминиями Анатолий Романов. - Мне удалсь работать с такими прекрасными ребятами. Они играли на славу. Это уже второй состав ВИА "ЮНОСТЬ" в ПУ-48, где я работал музыкальным руководителем и должность моя называлась - "Концертмейстер". За ударником был Алексей Слепушкин, за клавишами - Роберт Ахметьянов, гитара - Ильмар Аминев, остальных наверное назовут сами ребята, и как сложилась у них дальнейшая судьба, - поделился с нами и добавил, что прекрасные песни в исполнении группы не удалось записать, в те годы не было студии звукозаписи. Но у нас был магнитофон "Тембр", и мы его использовали в качестве эффекта Ревербератор, т.е. на одной кассете мы записывали эффекты. Кстати, это было что то, потому что магнитофон весил 40 кг."

Огромная благодарность вам от всех почитателей ВИА "Юность". 

 

🖋💌 Подписчикам желаем активно принимать участие, выигрывать замечательные подарки, а тех кто еще не подписан на нашу страничку, поспешите!
🏆 Конкурсы ретро фотографий 🎉 и советских игрушек 🎀 на новогоднюю тематику, а также поделок с символом 🐅 2022 года ждет своих участников.
Ваши заявки принимаем по телефону 89273336696 по WhatsApp с пометкой «Конкурс», вы также можете написать в сообщения группы Чишминская районная газета "Родник плюс" ВКонтакте

Автор:Дильбар Хамитова
Читайте нас: