Все новости
Общество
27 Марта 2020, 19:00

Чишминские стрелки в числе призёров

Недавно команда Чишминского района приняла участие в чемпионате и первенстве Республики Башкортостан по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

Соревнования прошли в г. Белорецк, где в общекомандном зачете команда Чишминского района стала третьей. Команду Чишминского района представила совместная команда ДЮСШ и ДОСААФ. Ну а в личном первенстве отличились Юлия Сафиуллина и Камила Мамаева – у них соответственно третье и четвертое места. Хорошие результаты показали также Элина Асаева и Ольга Левченко, занявшие в личном зачете седьмое и восьмое мес­та. Среди ребят лучшие результаты показали Альмир Газизов, Эльмир Гадеев, Владимир Катькало, Артем Кургузов и Дилан Багаутдинов.
Команду Чишминского района представляли 15 стрелков в возрасте от 12 до 18 лет. В соревнованиях также принимали участие юноши и девушки из городов Белорецк, Салават, Уфа, Стерлитамак, всего около 80 спортсменов, в том числе кандидаты и мастера спорта.