Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общество
29 Августа 2022, 11:05

Российское общество «Знание» проведет просветительскую акцию «Поделись своим Знанием»

С 1 по 9 сентября пройдет Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Сотни тысяч школьников и студентов как в городах-миллионниках, так и в самых удаленных уголках страны получат ответы на волнующие их вопросы. Подробности - на сайте:

Российское общество «Знание» проведет просветительскую акцию «Поделись своим Знанием»
Российское общество «Знание» проведет просветительскую акцию «Поделись своим Знанием»

В роли лекторов выступят известные государственные и общественные деятели, выдающиеся ученые, популяризаторы науки, лидеры бизнеса, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники, которые добились успеха и готовы делиться знаниями с молодым поколением. Предстоящая сентябрьская акция будет уже третьей. В рамках первых двух инициатив прошли более 10 тысяч просветительских мероприятий, которые объединили свыше 200 тысяч участников разных возрастов.

Школьники и студенты смогут получить ответы на вопросы о своем будущем и перспективах развития России. Историческая правда и достижения нашей страны, научные исследования и открытия, культура и искусство, здоровый образ жизни и профориентация – эти и многие другие темы станут основой открытого диалога лекторов с подрастающим поколением. Как стать успешным в эпоху перемен, какие специальности сегодня наиболее востребованы на рынке, как построить научную карьеру молодому ученому, завоюют ли нас роботы, в какой сфере плохо приживается искусственный интеллект – на тысячи важных вопросов молодежи будут готовы ответить эксперты из различных областей знаний.

Чтобы принять участие в просветительской акции «Поделись своим Знанием» – необходимо зарегистрироваться на сайте Российского общества «Знание».

 

Автор:Урал Нуриманшин
Читайте нас: