Шахматисты соревновались в двух группах – сельские районы (27 команд) и городские районы (8 команд). Сборная команда Чишминского района (Марс Кудаяров, Альберт Янгуразов, Амина Нуриева) заняла третье место в первой группе, уступив командам Стерлитамакского и Благоварского районов.