Спорт
14 Марта 2021, 11:54

В Чишмах завершились соревнования по хоккею с мячом

В выходные, 13 марта, завершились первые соревнования по хоккею с мячом на Кубок Главы Администрации МР Чишминский район среди общеобразовательных организаций. По итогам соревнований кубок завоевала команда СОШ №1, на втором месте расположилась спортсмены из СОШ №5, на третьем месте Гимназия п. Чишмы.Больше фотографий с соревнований вы найдете тут.

Читайте нас