Все новости
Спорт
22 Августа 2021, 16:35

"Родник" вышел в финал

21 августа в поселке Чишмы прошел полуфинальный мачт XXIX Сельских спортивных игр Республики Башкортостан по футболу, где за право выйти в финал соревнований поборолась и чишминская команда "Родник". Подробности читайте у нас на сайте.

На футбольном поле парка Победы чишминская сборная встретилась со своими соперниками из Архангельского района.

Первый забитый мяч в копилку нашей команды принес чишминец Рустам Хазгалиев. Еще два гола, забитые в ворота соперников Айнуром Туляковым, увеличили шансы на победы, тем самым по итогам первого тайма наша сборная лидировали со счетом 3:0. По окончанию матча счет был 4:1 в пользу хозяев поля. Четвертый гол в ворота гостей забил Тимур Зарипов.

Теперь наших игроков ждет борьба в финале. Желаем победы и крепкого здоровья нашим спортсменам.

Автор:Элина Ибрагимова