Тем временем прививку сделал и Заместитель Премьер-министра Правительства - министр здравоохранения РБ Максим Забелин, как сообщило «ИА Башинформ». По его словам, хотя заболеваемость ковидом-19 снизилась, тем не менее вакцинироваться нужно, ведь с наступлением лета наши соотечественники поедут отдыхать, проведать друзей, родственников, начнут путешествовать. Чтобы не подхватить коронавирусную инфекцию, необходимо соблюдать противоэпидемические меры и вакцинироваться.