В Башкирии вакцинировался министр здравоохранения РБ Максим Забелин
Во время проведения акции «Здоровая республика - здоровый регион», которая начнется на следующей неделе, будет проводиться не только выездная диспансеризация, но и вакцинация, прежде всего пожилых, маломобильных и людей с хроническими заболеваниями.
Тем временем прививку сделал и Заместитель Премьер-министра Правительства - министр здравоохранения РБ Максим Забелин, как сообщило «ИА Башинформ». По его словам, хотя заболеваемость ковидом-19 снизилась, тем не менее вакцинироваться нужно, ведь с наступлением лета наши соотечественники поедут отдыхать, проведать друзей, родственников, начнут путешествовать. Чтобы не подхватить коронавирусную инфекцию, необходимо соблюдать противоэпидемические меры и вакцинироваться.