

По предварительной информации следствия, около 23:00 25-летний мужчина за рулем автомобиля Lada Vesta допустил выезд на полосу встречного движения при следовании в сторону Сибая. Его машина лоб в лоб протаранила двигавшийся навстречу универсал Lada Largus.
От мощнейшего удара все находившиеся внутри обеих машин скончались на месте происшествия. Жертвами столкновения стали оба водителя, а также взрослые пассажир и ребенок из салона «Ларгуса». Погибшим пассажирам было 8 и 34 года соответственно. Единственной выжившей оказалась еще одна малолетняя пассажирка Lada Largus — пятилетняя девочка с множественными травмами была экстренно госпитализирована в медицинское учреждение.
На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют точные причины выезда иномарки на встречную полосу и устанавливают полный круг лиц, причастных к трагедии.