Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общие статьи
9 Сентября 2021, 16:45

На «Инвестфоруме обсудят продвижение туристического проекта «Под рюкзаком»

Одна из площадок Инвестфорума «Зауралье» в Сибае будет посвящена туризму. Здесь обсудят продвижение нового туристического проекта «Под рюкзаком», сообщило ИА «Башинформ».

На «Инвестфоруме обсудят продвижение туристического проекта «Под рюкзаком»
На «Инвестфоруме обсудят продвижение туристического проекта «Под рюкзаком»

Инициативная группа расскажет участникам о возможностях построения и оптимизации туристического бренда региона с помощью блогеров, соцсетей, лидеров мнений и организованных информационных продуктов. Предлагается три основных формата проведения мероприятия: регулярные походы с блогерами, региональные конференции и ежегодный федеральный фестиваль (таковой накануне прошел в Москве).

«У Башкирии есть туристические преимущества. Она находится в сердце Евразии, это два часа полета из Москвы, и здесь одновременно несколько видов туризма: можно сплавиться по реке, можно подняться на живописные уральские горы, восстановиться в санатории или покататься на горных лыжах и лошадях», — отметил блогер и амбассадор республики Раис Габитов.

 Как уже сообщалось, 10-11 сентября в городе Сибае состоится третий Всероссийский инвестиционный сабантуй «Зауралье-2021». Как анонсировали организаторы мероприятия, в рамках форума участников и гостей ждут стратегические и дискуссионные сессии, круглые столы, а также насыщенная культурная программа.

Фото ИА "Башинформ"

Автор:Камиль Муратов
Читайте нас: