Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общие статьи
14 Сентября 2021, 14:29

В Башкирии на днях начнут подключать к отоплению социальные объекты и многоквартирные жилые дома

Если в Башкортостане сохранится холодная погода, то 16 сентября начнут поэтапное подключение к отоплению социальных объектов и многоквартирных жилых домов. На еженедельном оперативном совещании Глава Башкортостана Радий Хабиров поручил Министерству жилищно-коммунального хозяйства региона и муниципалитетам разработать дорожную карту по старту отопительного сезона. – По сути, это главное событие года для системы ЖКХ республики, – сказал Радий Хабиров. – Не ждите массовых жалоб на холодные трубы в квартирах, начинайте постепенно подключать тепло.

В Башкирии на днях начнут  подключать к отоплению социальные объекты и многоквартирные жилые дома
В Башкирии на днях начнут подключать к отоплению социальные объекты и многоквартирные жилые дома

Если в Башкортостане сохранится холодная погода, то 16 сентября начнут поэтапное подключение к отоплению социальных объектов и многоквартирных жилых домов. На еженедельном оперативном совещании Глава Башкортостана Радий Хабиров поручил Министерству жилищно-коммунального хозяйства региона и муниципалитетам разработать дорожную карту по старту отопительного сезона.

– По сути, это главное событие года для системы ЖКХ республики, – сказал Радий Хабиров. – Не ждите массовых жалоб на холодные трубы в квартирах, начинайте постепенно подключать тепло.

Автор:Камиль Муратов
Читайте нас: