Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общие статьи
15 Сентября 2021, 10:30

Президент России Владимир ушел на режим самоизоляции

«В связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его окружении Владимир Путин принял решение в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля. С учетом этого Путин примет участие в запланированных на этой неделе в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и совместном заседании глав государств – членов ОДКБ и ШОС в режиме видеоконференции. Накануне Президент России на встрече с паралимпийцами рассказал, что в его окружении сложилась непростая ситуация с коронавирусом.

«В связи с выявленными случаями заболевания коронавирусом в его  окружении Владимир Путин принял решение  в течение определенного периода времени соблюдать режим самоизоляции», — говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

С учетом этого Путин примет участие в запланированных на этой неделе в Душанбе сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ, заседании Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и совместном заседании глав государств – членов ОДКБ и ШОС в режиме видеоконференции.

Накануне Президент России на встрече с паралимпийцами рассказал, что в его окружении сложилась непростая ситуация с коронавирусом.

Автор:Камиль Муратов
Читайте нас: