Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общие статьи
11 Сентября 2022, 20:45

До окончания голосования в Чишминском районе считанные минуты

На избирательных участках в селах Салихово и Алкино-2 продолжается голосование на дополнительных выборах депутата Совета муниципального района Чишминский район пятого созыва по избирательному округу №1 до 21:00 часа.

До окончания голосования в Чишминском районе считанные минуты
До окончания голосования в Чишминском районе считанные минуты

В выходной день жители сел не торопились на избирательные участки с раннего утра. В селе Алкино-2 сделать свой выбор приходят семьями и по одиночке, но объединяет всех положительный настрой, не смотря на пасмурную погоду.

Избиратели в целом довольны жизнью на селе. А от будущего депутата ждут активной позиции и свежего взгляда. По словам одного из избирателей из села Алкино-2 Виктора Никитина: «Хочется, чтобы людям жилось легко и свободно. А наиболее важное дело у нас, я считаю, это дороги, нельзя их запускать». Семейная пара Ришат и Альмира Фаизовы, пришедшие на выборы вместе, выразили надежды, что деятельность будущего депутата будет направлена на сохранение спокойствия и благополучия местных жителей.

Напомним, к голосованию допущены четыре кандидатуры «КПРФ», «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и «ЛДПР».

Автор:Елена Дибаева
Читайте нас: