Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общие статьи
24 Декабря 2022, 14:45

Отдых в санатории для всей семьи за историю новогоднего чуда!

Отдых в санатории для всей семьи за историю новогоднего чуда! Новый год – это время чудес. В эту волшебную ночь переплетаются судьбы, происходят невероятные совпадения, сбываются заветные желания. Эта история произошла почти 10 лет назад. Студентка музыкального колледжа Александра Артемьева 31 декабря на корпоративе в кафе играла роль Снегурочки до позднего вечера. На остановке не было ни пассажиров, ни транспорта, и, прождав более 30 минут, Александра уже не верила, что успеет добраться домой до боя курантов. И вдруг маршрутка все же приехала. Водитель оказался молодым человеком, который торопился домой к родным. «Он даже денег не взял за проезд», – рассказывает Саша. Она вбежала в дом ровно за 5 минут до полуночи и успела загадать заветное желание – найти свою любовь. А через месяц девушке снова встретился тот самый водитель, который тогда, в новогоднюю ночь, и подвез до дома Снегурочку Сашу. Сегодня в семье растет сынишка, а новогодняя сказка 10-летней давности стала доброй семейной историей. А с вами случались интересные истории под Новый год? Примите участие в конкурсе, организованном радио «Спутник FМ», и выиграйте отдых в санатории для всей семьи! Подробности конкурса, по которому вы можете выиграть путевки в санаторий для всей семьи, смотрите по ссылке:

Отдых в санатории для всей семьи за историю новогоднего чуда!
Отдых в санатории для всей семьи за историю новогоднего чуда!

С 5 по 25 декабря 2022 года отправьте свою историю новогоднего чуда в официальную группу «Спутник FМ» во «ВКонтакте» (https://vk.com/sputnik_107fm). 29 декабря среди авторов историй методом случайного выбора будет разыграна путевка в санаторий «Ай» на всю семью! Порадуйте себя и своих близких классным подарком к Новому году, а слушателей радио «Спутник FМ» – своей удивительной историей новогоднего чуда! Участвуйте и выигрывайте!

Подробности и положение о конкурсе на сайте: https://bash.news/sputnik/play/120739-novogodnyaya-akciya-istoriya-novogodnego-cuda.

Автор:
Читайте нас: