Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Экономика
16 Июня 2022, 12:40

В Петербурге проходит международный экономический форум

Башкирию на нем представляет делегация во главе с руководителями республики. Ранее мы сообщали, что на нем ожидается подписание 31 соглашения с объемом инвестиций более 65 млрд рублей в наш регион. Премьер- министр Андрей Назаров сообщил в социальных сетях, что совместно с БСК подготовлен масштабный и функциональный стенд. Это будет одна из самых крупных региональных площадок. « Ключевой деталью экспозиции станет инсталляция юрты, или как мы ее называем ДНК, Дворец науки и культуры, который мы возведём к юбилею Уфы. Она будет служить зоной трансляции презентационных материалов о достижениях нашей Республики. Здесь можно будет посмотреть необычное визуальное представление от нашего химического гиганта БСК. Также мы представим макет межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня и зону переговоров в виде кабины вертолета Кa-32А11ВС, который производится на нашем КумАППе». Фото: Олег Яровиков

В Петербурге проходит международный экономический форум
В Петербурге проходит международный экономический форум

Башкирию на нем представляет делегация во главе с руководителями республики. Ранее мы сообщали, что на нем ожидается подписание 31 соглашения с объемом инвестиций более 65 млрд рублей в наш регион.

Премьер- министр Андрей Назаров сообщил в социальных сетях, что совместно с БСК подготовлен масштабный и функциональный стенд. Это будет одна из самых крупных региональных площадок.

« Ключевой деталью экспозиции станет инсталляция юрты, или как мы ее называем ДНК, Дворец науки и культуры, который мы возведём к юбилею Уфы. Она будет служить зоной трансляции презентационных материалов о достижениях нашей Республики. Здесь можно будет посмотреть необычное визуальное представление от нашего химического гиганта БСК. Также мы представим макет межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня и зону переговоров в виде кабины вертолета Кa-32А11ВС, который производится на нашем КумАППе».

Фото: Олег Яровиков

Автор:Урал Нуриманшин
Читайте нас: