Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Гороскоп
14 Мая 2023, 08:00

Петля Урана будет приносить перемены в нашу жизнь целый год

С 12 мая 2023 по 13 мая 2024 года. Как? Читайте...

Петля Урана будет приносить перемены в нашу жизнь целый год
Петля Урана будет приносить перемены в нашу жизнь целый год

Уран – планета революционных преобразований, с 2018 года идет по знаку Тельца, принося нам перемены в сферах финансовых, материальных, экономических.​ Внедрение безналичных расчетов, электронные деньги, цифровизация, про которую все говорят​ – все это про влияние Урана, объясняет астролог.

В ближайшие месяцы нас ждет петля Урана – он будет двигаться то вперед, то попятно по одним и тем же градусам. Это значит, что в течение ближайшего года нас ждут перемены в несколько этапов. В жизни общества это в первую очередь, повлияет на экономику, а так же на развитие технологий (возможно, в соц. сетях, Интернете, темах Искусственного Интеллекта, программного обеспечения, появление новшеств, а затем ограничений и правил в этих сферах).

Но и в жизни обычных людей, в сферах, управляемых Ураном, могут происходить интересные, яркие, необычные события и перемены. Что это за сферы, конечно, надо смотреть индивидуально, но, думаю, и без астрологии вы их не пропустите, слишком уж они могут носить яркий, необычный, неожиданный характер.

Итак, первый период с 12 мая по 28 августа – начало Петли. Период теста новых идей, проектов, начала дел, которые являются для вас необычными, «проба пера».

28 августа – 26 февраля. Ретроградность Урана. Время проверки начатого ранее на прочность. Выявление ошибок, недоработок, просчетов. Их исправление. К новым начинаниям и предложениям​ в этот период стоит относиться с осторожностью, только если в вашей личной прогностике это показано.

27 февраля – 13 мая. Уран вновь движется прямо. То, что еще недавно шло как попало, отлаживается,​ выстраивается во что-то четкое и конкретное, все ошибки к этому этапу обычно учтены и исправлены, выводы сделаны, остается только путь вперед – к новым вершинам!

На всякий случай, напомню – Уран не имеет отношения к повседневным вопросам (что-то купить, куда-то поехать). Эти циклы больше будут влиять на крупные, серьезные события вашей жизни. Например, смотрите, что нового, необычного, непривычного, войдет в вашу жизнь в первый период, и тогда уже делайте выводы. 

Фото kosmos

Автор:
Читайте нас: