Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
МЧС
23 Декабря 2022, 10:57

В Чишминский район переданы батарейки для АДПИ

В адрес Администрации СП Шингак-кульский сельсовет Чишминского района были переданы элементы питания "крона" в количестве 100 штук для замены батареек в пожарных извещателях ранее выданных жителям сельсовета.

В Чишминский район переданы батарейки для АДПИ
В Чишминский район переданы батарейки для АДПИ
По инициативе индивидуального предпринимателя Ильнура Шакирова уроженца села Шингак-Куль, в адрес Администрации СП Шингак-Кульский сельсовет Чишминского района были переданы элементы питания "крона" в количестве 100 штук для замены батареек в пожарных извещателях ранее выданных жителям сельсовета.
В целях недопущения возникновения пожаров и гибели людей, в предстоящие Новогодние и Рождественские праздники на территории района ожидается усиление профилактических мероприятий, в ходе которого данные элементы питания в пожарных извещателях будут заменены в первую очередь многодетным семьям, неблагополучной категории и одиноким престарелым гражданам. 
- Благодаря неравнодушному жителю меценату это  позволит обеспечить своевременную безопасность в доме. Благодарим Вас Ильнур Ильгизович, за помощь и проявленную инициативу, - поблагодарил предпринимателя за поддержку инструктор Центра службы профилактики пожаров Госкомитета РБ по ЧС Ильхомжон Ачилов.
Автор:Элина Школьная
Читайте нас: