Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Общество
17 Июня 2022, 11:10

В Башкортостане стартует конкурс по использованию мобильного приложения «ВвЕРх»

20 июня в Башкортостане стартует конкурс по использованию мобильного приложения «ВвЕРх». Принять участие в акции может каждый желающий в возрасте от 18 лет. Необходимо скачать приложение по QR-коду и зарегистрироваться. Первый этап конкурса начнется 15 июня и продлится до 15 августа, второй - с 1 по 15 октября. По результатам игрового периода будут подведены итоги.  Конкурс направлен на формирование кадрового резерва. Самые активные участники приложения, набравшие максимальное количество баллов, с 1 по 50 место выиграют  смартфоны iPhone 13 Pro, ноутбук ASUS,  MacBook Air, планшет iPad Air, Яндекс станции Алиса Макси и Алиса Мини, брендированную одежду «Home». 300 наиболее активных участников конкурса будут отмечены  дипломами и сертификатами участника. Также лидеры рейтинга будут рекомендованы на должности общественных помощников депутатов ГосДумы и ГосСобрания-Курултая.

В Башкортостане стартует конкурс по использованию мобильного приложения «ВвЕРх»
В Башкортостане стартует конкурс по использованию мобильного приложения «ВвЕРх»

20 июня в Башкортостане стартует конкурс по использованию мобильного приложения «ВвЕРх».

Принять участие в акции может каждый желающий в возрасте от 18 лет. Необходимо скачать приложение по QR-коду и зарегистрироваться. Первый этап конкурса начнется 15 июня и продлится до 15 августа, второй - с 1 по 15 октября. По результатам игрового периода будут подведены итоги. 

Конкурс направлен на формирование кадрового резерва. Самые активные участники приложения, набравшие максимальное количество баллов, с 1 по 50 место выиграют  смартфоны iPhone 13 Pro, ноутбук ASUS,  MacBook Air, планшет iPad Air, Яндекс станции Алиса Макси и Алиса Мини, брендированную одежду «Home». 300 наиболее активных участников конкурса будут отмечены  дипломами и сертификатами участника. Также лидеры рейтинга будут рекомендованы на должности общественных помощников депутатов ГосДумы и ГосСобрания-Курултая.

Автор:Урал Нуриманшин
Читайте нас: