Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Свежие вести
22 Мая 2023, 21:32

Сегодня в Чишминском районе состоялся бал выпускников

125 одиннадцатиклассников и 453 учащихся 9-х классов попрощались с уроками и учебниками.

Сегодня в Чишминском районе состоялся бал выпускников
Сегодня в Чишминском районе состоялся бал выпускников

Сегодня в школах Чишминского района прозвенел последний звонок. 125 одиннадцатиклассников и 453 учащихся 9-х классов попрощались с уроками и учебниками. Большой праздник прошел на площади парка Победы поселка Чишмы. 

Каждый из ребят проделал большой путь от маленьких первоклашек до взрослых юношей и девушек. Впереди — пора самостоятельных решений, выбора профессии. 

- Искренне благодарю педагогов, которые провожают сегодня нас в большую жизнь напутственной речью. Учеба подошла к концу, но благодаря им мы готовы к урокам взрослой жизни! Мы не подведем! Хочется поблагодарить организаторов за прекрасный выпускной бал, за праздничное настроение, эмоций много и все они положительные, - поделилась с нами выпускница одиннадцатого класса гимназии поселка Элина Валеева.

Мы искренне хотим пожелать не бояться перемен и смело отправиться навстречу своим большим мечтам. Пусть за порогом школы вас ждет интересный и удивительный мир, в котором вы непременно добьетесь своего, сможете открыть для себя много нового и прекрасного.

Автор:Элина Школьная
Читайте нас: