Глава Башкирии подписал закон об особо охраняемых природных территориях
Все новости
Внимание!
28 Июля 2021, 13:15

Пожарные комплекты продают за 7490 рублей

Пострадавших от рук мошенников становится все больше. Каждый день мы получаем новую информацию о них. Подробнее на нашем сайте газеты "Родник плюс"

Пожарные комплекты продают за 7490 рублей.
Пожарные комплекты продают за 7490 рублей.

Кто еще успел купить пожарный комплект за 7490 рублей? Сегодня в поселке Чишмы начали выдавать и устанавливать пожарные дымовые извещатели. Во время плановых рейдов инструкторам Госкомитета РБ по ЧС рассказали еще об одном случае. Тут фальшивым агентам не удалось получит прибыль. Произошла осечка. У пожилой женщины не было наличных денег, а мошенники, чтобы не афишировать себя, онлайн оплату не принимали. Пенсионерку это и спасло. Пока нам известно, что лжемастера представляются как Мужипов и Машук. 

Еще раз напоминаем вам, что «агенты» так называемой Единой системы безопасности являются МОШЕННИКАМИ. Никакого отношения к Госкомитету РБ по ЧС они не имеют.

Специалисты Госкомитета РБ по ЧС при проведении любых проверок или профилактических мероприятий должны быть в форменной одежде, при общении с гражданами должны представиться и предъявить служебное удостоверение. Кроме того, наши сотрудники НЕ ОКАЗЫВАЮТ НИКАКИХ КОММЕРЧЕСКИХ УСЛУГ и не могут продавать гражданам какое-либо оборудование.
В случае обнаружения подозрительных лиц, предлагающих приобрести противопожарные и газовые датчики, необходимо позвонить по телефону «112» для пресечения мошеннической деятельности.

Уважаемые подписчики, предупредите своих пожилых родных, близких, соседей!

Пожарные комплекты продают за 7490 рублей.
Пожарные комплекты продают за 7490 рублей.
Автор:Дильбар Хамитова
Читайте нас: